64/155•4,65:0,18+1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

\frac{64}{155}*4,65:0,18+1\frac{1}{3}=\frac{64}{155}*\frac{93}{20}:\frac{9}{50}+\frac{4}{3}=\frac{16}{5}*\frac{3}{5}*\frac{50}{9}+\frac{4}{3}=16*\frac{1}{5}*\frac{10}{3}+\frac{4}{3}=16*\frac{2}{3}+\frac{4}{3}=\frac{32}{3} +\frac{4}{3} =12

Отвечает Зайцева Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: отметь как лучший.

64/155•4,65:0,18+1 1/3=64/155•4 65/100:0,18+1 1/3=2 338/575:0,18+1 1/3=14 26/69+1 1/3=15 49/69