КИ: 7) ба + 6.3 + 6b; 8) 9а + 9b - 9 с.ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

7)(6, 3+6)b + back =12,3b + ba

8) (9+9-9) ABC= 9abc

Отвечает Волошин Данил.

Ответ:

7) (6,3+6)b+back=12,3b+ba

8) (9+9-9) ABC=9abc

Пошаговое объяснение:

Первый ответ тоже правильный.