Решите уравнение (x+19,64)*0,18=144


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

(Х+19,64)*0,18=144 ///// х+19,64=144÷0,18///// х+19,64=800 //// х=800-19,64 ///// х=780,36