В первый день в магазине продано 2, 75 ц. моркови, во второй день в 1, 1 раза меньше. Сколько

моркови продано за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Яна.

1)2,75:1,1=2,5 (ц)
2)2,75+2,5=5,25(ц)
Ответ:5,25 ц.