2,7x + 3,03x +2 если x=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гальцев Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7x + 3,03x +2 = (2,7+3,03)х+2=5,73*х+2

если x=0,7

5,73*0,7+2= 4,011+2=6,011                            0,7

                                                               х   5,73  три знака после запятой

                                                                        21                                                                                                                        

                                                                +    49

                                                                    35    

                                                                    4,011