Первый полёт в космос совершил в 1961 г. гражданин Советского Союза Юрий Гагарин. Через восемь лет

после этого на Луну ступил первый человек — гражданин США Нейл Армстронг. Ещё через 31 год на Международной космической станции (МКС) начал рабо тать первый экипаж. Сколько лет работают космонавты на МКС?​

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

14 лет

Пошаговое объяснение:

1961+8+31=2000 (год) - время начала работы экипажа на МКС

2014-2000=14 (лет) - работают космонавты на МКС