Первый полет в космос совершил в 1961 г. гражданин Советского Союза Юрий Гагарин. Через восемь лет

после этого на Луну ступил первый человек -гражданин США Нейл Армстронг. Еще через 31 год на Международной космической станции (МКС) начал работать первый экипаж. Сколько лет работают космонавты на МКС?

Ответы на вопрос

Отвечает Горошин Алексей.
1) 1961+8+31=2000 (год) - начала работать МКС
2) 2016-2000=16 лет
ответ:16 лет