Х+9/7=1+ х+1/3 ПОМОГИТЕЕЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

x+\frac{9}{7}=1+\frac{x+1}{3}\\\\21x+27=21+7(x+1)\\\\21x+27=21+7x+7\\\\21x+27=28+7x\\\\ 21x-7x=28-27\\ \\ 14x=1\\ \\ x=\frac{1}{14}

Отвечает Холод Евгений.

Уравнение решения не имеет