4) (5,4-21/3:72/3; СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4-7/24=54/10-7/24=648/120-35/120=613/120=5+13/120