Реши уровнение93×а-86=200:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.

Ответ:

снизу

Пошаговое объяснение:

93а - 86 = 100

93а = 100+86

93а = 186

а = 186÷93

а = 2