1 1/22 × 3 2/3 - (2 5/6 + 3 5/6 × 7/23) × 3/51=


Ответы на вопрос

Отвечает Лядвик Михаил.

Ответ:

1 1/22 * 3 2/3 - (2 5/6 + 3 5/6 * 7/23) * 3/5 = 3 2/15

1)  7/6

2) 7/10

3)  3 5/6

4)  3 2/15

Пошаговое объяснение:

1 1/22 * 3 2/3 - (2 5/6 + 3 5/6 * 7/23) * 3/5 = 3 2/15

1) 3 5/6 * 7/23 = 23/6 * 7/23 = 7/6

2) 7/6 * 3/5 = (7*1)/(2*5) = 7/10

3) 1 1/22 * 3 2/3 = 23/22 * 11/3 = (23*1)/(2*3) = 23/6 = 3 5/6

4) 3 5/6 - 7/10 = 3 25/30 - 21/30 = 3 4/30 = 3 2/15

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

ответ: 5846/1173

Пошаговое объяснение:

не уверена что правильно...