1 4—+—=? 2 43 3—+—=? 4 2 1 3—+—=? 5 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1)7/12 2)11/14 3)не знаю

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

1)1/2+4/4=1/2+1=1 1/2=1.5

2)3/4+3/2=3/4+6/4=9/4=2 1/4=2.25

3)1/5+3/5=4/5=0.8

Или если надо сократить:

14/24=7/12

33/42=11/14

13/55=13/55 - не сократимая дробь

Пошаговое объяснение: