Зайки! скорее можете помочь??? 4 класс матем. Решите уравнение a ⋅ 2 = 220 + 736. (В ответе

укажите только число)

Ответы на вопрос

Отвечает Зательмаер Николь.

Решение:

2*а=220+736

2*а=956

а=956÷2

а=478

Ответ :478

Отвечает Чувашова Елизавета.

Ответ:

478

Пошаговое объяснение:

2 * a = 220 + 736

2 * a это 2a

2a = 220 + 736

2a = 956

a = 956 : 2

a = 478