602630-297480:37*69+8653 ПОМОГИТЕЕ ПЛЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.

Ответ:56523

Пошаговое объяснение:

1) 297480/37=8040

2) 8040*69=554760

3) 602630-554760=47870

4) 47870+8653=56523

Отвечает Родькин Алексей.

Ответ:

Ответ: 56523...........