(-1.56-1,24)*(1 2/5)+ (3/8-1/4)=срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

(-1,56-1,24)×(1 2/5)+(3/8-1/4)=

= - 2,8×1,4+((3-2)/8)= - 3,92+1/8=

= - 3,92+0,125= - 3,795