Розв'яжи рівняння 2(x-6)+4=5x-(8-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Орынгалиев Мейрамбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x-6)+4=5x-(8-x)​

2x - 12 + 4 = 5x - 8 + x

2x - 8 = 6x - 8

6x - 2x = 8 - 8

4x = 0

x = 0