6 часов 29 минут - 48 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.

Ответ:

5ч 41мин

Пошаговое объяснение:

1) 60 • 6 = 360 (мин)

2) 360 + 29 = 389 (мин)

3) 389 - 48 = 341 (мин)

4) 341 мин = 5ч 41мин

Отвечает Быковская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 часов это 360 минут

1) 360+29= 389 мин

2) 389-48=341 мин

Ответ: 341 минута