Верно ли выполнено разложение числа 36 на простые множители 36 = 2 х 2 х 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Настя.

Ответ: 36 = 2 * 2 * 3 * 3

Пошаговое объяснение:

Нет, число 9 не является простым множителем: 9 = 3 * 3

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

36=2×2×3×3=2²×3²

___