Розкдадіть числа 21, 34 і 9 на прості множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

(21 : 3 = 7) (7 : 7 = 1)

21 = 3 · 7=21

34 : 2 = 17) (17 : 17 = 1)

34 = 2 · 17=34

(9 : 3 = 3)

(3 : 3 = 1)

9 = 3 · 3 = 32