1) (4а-1)(2а+3)=2) (3p-2q)(4p-5q)=3) (3b+2c)(5c-2b)=4) (-5x-2y)(3x-4y)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

1.(4а-1)(2а+3)=8а^2+12а-2а-3=8a^2+10a-3

2. (3р-2q)(4p+5q)=12q^2+15pq-8pq-10p^2=12q^2-10p^2+7pq

3 15bc-6b^2-10c^2-4bc=-10c^2-6b^2-4bc+15bc

4. -15x^2+20xy-6xy+8y^2=-15x^2+8y^2+14xy

Отвечает Гагарина Дарья.

Пошаговое объяснение:

(4a+2а) (-1+3)

6а*2

12а