(2+2j)(1-5j)=(2j+1)-(6+j)=(4+j)(4-j)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

(2 + 2j)(1 - 5j) = 2 - 10j + 2j - 10j² = -10j² - 8j + 2

(2j + 1) - (6 + j) = 2j + 1 - 6 - j = j - 5

(4 + j)(4 - j) = 4² - j² = 16 - j²