0,49•3 2/5 Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.

Ответ:

147/250

Пошаговое объяснение:

49/100*3*2/5

49/50*3*1/5

Отвечает Кислицин Сергей.

Пошаговое объяснение:

Если пример такой же, как на фото, то вот решение

49/100 ×3× 2/5 =49/50 × 3 × 1/5 =147/250(0,588)