3.Найди значение выражения: 156.2 + (533 + 125 ):7 ПЖ СРОЧНО НУЖНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Евграфова Оля.
250,2
Сделай по действиям,если не веришь).
Отвечает Ефимовская Екатерина.

Ответ:

250.2

Пошаговое объяснение:

533+125=658

656/7=94

94+156.2=250.2