1.2. Решите уравнение: 121: (10+x)=11 А) 2 В) 3 C) 1 D) 0 E) 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кичапов Дима.

121: (10+x)=11

делитель= делимое: частное

10+х=121:11

10+х=11

х=11-10

х=1

Ответ C) 1