математика.определи порядок действий и вычисли.3 класс стр 30номер7

(540-80)+(930-820)?,(650+350)-(450+50)? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.

Ответ:

1) 540-80=460  2) 930-820=110 3) 460+110=570

1) 650+350=1000  2) 450-50=500  3) 1000-500=500