за два яблока женат даст ерболу покататься на санках 30 минут а за три конфеты 15 минут если Елдос

жанату одно яблоко и две конфеты то она как-то на сколько минут женат даст ему санки чтобы покататься ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Решение задачи:

1. Найдем сколько минут даст покататься Жанат Ерболу, если Ербол даст ему одно яблоко.

30 / 2 = 15 минут.

2. Вычислим сколько минут будет кататься Ербол за одну конфету.

15 / 3 = 5 минут.

3. Узнаем на сколько минут Жанат даст Ерболу санки, чтобы покататься, если Ербол даст Жанату 1 яблоко и 2 конфеты.

2 * 5 + 15 = 25 минут.

Ответ: Жанат даст Ерболу сани чтобы покататься на двадцать пять минут.

Отвечает Рябов Иван.

Ответ:

25 минут Женат даст Ерболу покататься на санках