Дамир решил 44 примера, а Назерке 3 столбика по 9 примеров в каждом. Сколько всего примеров решили

ученики?​

Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.

Ответ:

71 пример

Пошаговое объяснение:

9*3=27 примеров Назерке

44+27=71 пример всего

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

Дамир - 44 пр

Назерке - 3 ст по 9 пр

1)3•9=27

2)44+27=71

ответ:всего решили 71 пример