2 велосипедиста выехали навстречу друг к другу первый ехал со скоростью 15 км/ч, а второй проехал

до встречи на 6 км болше, чем первый.с какой скоростью ехал 2 велосипедист,если он встретился с 1 через 3ч

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Никита.

15+6=11. 11•3=33км/ч скорость второго всё

Отвечает Гутырчик Света.

1) 15*3=45 км проехал 1 вел.
2) (45+6):3=17км/час
ОТВЕТ : 17км/час