3.Вместо звездочки вставьте число, чтобы равенство было верным; 1)2/5+*=1 2)3/7+*=1 3)5/9+*=1

СРОЧНО!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ АЛАШГАВЩАШВЛВ

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Асиф.

Ответ:

1) 2/5 + 3/5 = 1

2) 3/7 + 4/7 = 1

3) 5/9 + 4/9 = 1