56²-30² помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Айсель.

Ответ:

2236

Пошаговое объяснение:

= (56 * 56) - (30 * 30) =

3136 - 900 = 2236

Отвечает Лыпка Ирина.

56²-30²

Разложим по формуле разности квадратов

56²-30²=(56-30)(56+30)=26*86=2236

Ответ: 2236