7а+15а при а=2 пожалуйста помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

7a + 15 a = ( 7 + 15 ) a = 22a = 22 * 2 = 44

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

7×2+15×2=14+30=44