для консервации купили 12 кг цыбули помидоров в 8 раз больше чем цыбули морковки в 4 раза меньше

чем помидоров а перцем у в 3 раза больше чем морковки Сколько килограммов овощей закупили​

Ответы на вопрос

Отвечает Янко Никита.

Ответ:

Всего 192 кг. овощей

Пошаговое объяснение:

12×8=96 (помид.)

96÷4=24 (морков.)

24×3=72 (перцев)

96+24+72=192 (всего)

Отвечает Павлович Анастасия.

Ответ:

192 кг

Пошаговое объяснение:

12*8=96(кг)-помидоров

96:4=24(кг)-моркови

24*3=72(кг)-перцев

96+24+72=192(кг)

Ответ:192 килограммов овощей закупили​