16. От города до кишлака Обод 23 км, что на 4 км дальше, чем до кишлака Озод. Сколько километров от

города до кишлака Озод? это адача​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

23-4=19 км (расстояние от города до кишлака Озод)

Отвечает Ворсина Соня.
Кішлаку обод- 23
кішлаку озод- ?,на 4 км далі
скільки км от города да Кішлаку озод?
23*4=92(км)
Відповідь : 92 км до Кішлаку Озод