7x-2x-3x+2,73=4 хелп срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

х=0,635

Пошаговое объяснение:

7x-2x-3x+2,73=4

7x-2x-3x=4-2,73

2х=1,27

х=1,27:2

х=0,635