Найдите объем шара с радиусом 1см пж по быстрее ответьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Виталий.

Ответ:

4.189

Пошаговое объяснение:

V=4/3•π•R³

V=4/3•3.14•1³=4.189