В одном ящике лежат 32 кг яблок, а в другом - 4 раза меньше. На сколько больше яблок лежит в одном

ящике, чем в другом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

На 24 яблока больше лежит в первом ящике, чем во втором.

Пошаговое объяснение:

1) 32 : 4 = 8 (ябл.) - во втором ящике

2) 32 - 8 = 24(на ябл.) - в первом ящике больше чем во втором