(x - 17) +24 =4. Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.
X-17+24=4
x+7=4
x=4-7
x=-3
Отвечает Золотарева Катя.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

(x - 17) +24 =4

x-17+24=4

x+7=4

x=4-7

x= - 3