25/6+ 0,5=0,75+4/5=плиз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.

25+12=37

0,75+4/5 хз

Пошаговое объяснение:

кароче такой

Отвечает Федощенко Ульяна.

13/4

31/20

25/6+0.5=13/4

0.75+4/5=4/5