1000-(100*9+10) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Перекопская Алёна.

Ответ:

ответ 90

Пошаговое объяснение:

100×9 = 900

900 + 10 = 910

1000-910 = 90

Отвечает Якупов Руслан.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

Подробное решение на фото