А) 46ц-19ц8кг б)6ч32мин-2ч49мин


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

Ответ:

А) 26ц 92кг

Б)3ч 43м

Пошаговое объяснение:

А)46ц-4600кг

19ц 8к-1908кг

4600кг-1908кг=2692

2692кг-26ц 92кг

46ц-19ц 8кг=26ц 92кг

Б)6ч 32м - 2ч 49м

6ч32м-392м

2ч49м-169м

392м-169м=223м

223м=3ч 43м

6ч32м-2ч49м=3ч 43м