(x+52)÷21=12помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Валерия.

Ответ:

(x+52)÷21=12

x+52 = 12×21

x+52=252

x=252 - 52

x=200

Ответ: 200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыжков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+53= 21×12

х+53=252

х=252-53

х=199