Помогите пожалуйста скоротить дріб 4х-14х


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Катя.

Ответ:

4х-14х=2х(2-7)

......

Отвечает Ивлеева Кристина.

Ответ:

4х-14х=(4-14)х=-10х

Пошаговое объяснение: