Влад прочитал 120 страниц, т.е 3/11 книги. Сколько страниц осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.

Ответ: 320стр.

Пошаговое объяснение:

120 = 3/11

=> вся книга: 120:3*11=440

440-120 = 320 стр.