Олеся купила 4 повітряні кульки за 20 гривень. Скільки гривень знадобитися Олесі, щоб купити 6

таких кульок?

Ответы на вопрос

Отвечает Малинкин Данил.

Ответ:

1) 20/4=5 грн - цена одного шара

2) 5*6=30 грн - понадобиться Олесе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Пошаговое объяснение:

20/4=5

5*6=30

...................