Помогите уравнение " 97+х=231​


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.
97+х=231
х= 231-97
х=134
Отвечает Мирная Карина.

Ответ: 134

97+x=231

x=231-97

x=134

Пошаговое объяснение:

Уменьшаемое-вычитаемое=разность