(77792:374-89)×407=​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

48433

Пошаговое объяснение:

(77792:374-89)×407=

​1) 77792 : 374 = 208

2) 208 - 89 = 119

3) 119 x 407 = 48433

Отвечает Иванов Толя.

Ответ:

48433

77792:374=208

208-89=119

119×407=48433