7 2/3х=4 5/26 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Пошаговое объяснение:

7 2/3х=4 5/26

23/3х=109/26

Х=109/26:23/3=109/26×3/23=327/598

Отвечает Телипко Карина.

Ответ:

хз???

Пошаговое объяснение:

7727992833738;#;#