18,63 : (4,3 + m) = 2,3. помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,63 : (4,3 + m) = 2,3

18.63:2,3=4,3+m

8.1=4.3+m

m=8.1-4.3

m=3.8