Пажалуста помогите !!! срочно1) 2/47 * 9,4 +5,6;2) 2,1- 6,2 *3/31;3) 5,8:9 2/3 +8, 04.​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.

Ответ:

1) 2/47*9,4+5,6

2/47*47/5+28/5

2*1/5*28/5

2/5+28/5=6

2) 2 1/10 - 6 2/10* 3/31= 21/10-62/10*3/31= 21/10 - 6/10 =15/10=3/2 = 1,5

3) в файле

Пошаговое объяснение: