Кучилище 5 паковань паперових серветок по 10грн кожне і стільки само паковань серветок по 7 гри

кожне Яка вартість покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 уп по 10 гр

5 уп по 7 гр

всего-? гривен

5*10=50 гр

5*7=35 гр

50+35=85 гр потратили всего

Отвечает Клименко Вася.

30÷5

мне обидно что ты забрала просто так мои 15 баллов